50x50 FBT 연결기

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE ROHS
모델 번호: LFC-102-P-13/15-50-1-09-10-N-09-10-N
최소 주문 수량: 100
가격: 2.6USD
포장 세부 사항: Blastic 포장
배달 시간: 7days
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 일 당 10k
Oprating 파장: 1310년 1550년 1310년 및 1550년 지향성 (db): 만큼이나 50
작용 온도 (℃): -40~+85
하이 라이트:

50x50 FBT 연결기

,

ROHS FBT 연결기

,

50x50은 파이버 커플러를 녹였습니다

1X2 FBT 연결기 1310 1550 용융 파이버 분배기 50x50 저삽입 손실 낮은 편광

 

저삽입 손실

낮은 분극화 감도

우수한 환경적 신뢰도

 

 

타입 1x2(2x2)-S 1x2(2x2)-D 1x2(2x2)T
작동 파장 1310년 또는 1550년 1310년과 1550년 1310,1490과 1550년
대역폭(NM) ±15 ±40 1310/1550±40,1490±20
등급 커플링 레이트 맥스. 삽입 손실 (dB)
50/50 3.4 3.5 3.5 3.6 3.6 3.7
40/60 4.50/2.70 4.80/2.90 4.70/2.70 4.90/2.90 4.80/2.90 5.00/3.00
30/70 5.80/2.00 6.10/2.10 6.00/1.90 6.30/2.10 6.20/2.00 6.40/2.20
20/80 7.70/1.25 8.00/1.35 7.90/1.40 8.40/1.50 8.20/1.50 8.50/1.60
10/90 11.20/0.75 11.30/0.85 11.30/0.80 12.00/0.85 11.50/0.80 12.50/0.85
5/95 14.50/0.45 14.60/0.55 14.60/0.55 14.90/0.60 14.70/0.60 15.20/0.65
3/97 16.70/0.35 17.00/0.45 16.70/0.35 17.25/0.45 17.20/0.40 17.80/0.45
2/98 18.50/0.30 19.00/0.35 18.65/0.30 19.20/0.40 19.00/0.35 19.50/0.40
1/99 21.50/0.30 22.20/0.35 21.80/0.30 22.50/0.35 22.00/0.35 22.80/0.40
PDL (dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.15 ≤0.20
방향성(dB) ≥50
작동 온도(C) +85에 대한 -40
온도(C)를 저장하세요 +85에 대한 -40
기록 : 커넥터 손실은 위에서 말한 상술에서 배제됩니다

 

 

구성 1X2(2X2)
차원(ΦXL)(MM) 250μm 극소량의 섬유 Φ3.0X50
900μm 루즈 튜브 Φ3.0X54
900μm/2mm/3mm 루즈 튜브 90X20X10

 

코드 공항 등급 사고 방식 커플링 레이트 패키지 입력 섬유

입력

길이

입력 커넥터 출력 섬유 출력 길이 출력 커넥터
LFC

102=1x2

202=2x2

P=P는 등급입니다

S=S는 등급입니다

13= 1310nm

15= 1550nm

13/15= 1310/1550nm

13/14/15= 1310/1490/1550nm

 

50=50/50

40=40/60

30=30/70

20=20/80

10=10/90

5=5/95

3=3/97

2=2/98

1=1/99

1=Φ3.0X50mm

2=Φ3.0X54mm

3=90X20X10mm

SF=250um 단일 파이버

09=0.9mm 땋아 늘인 머리

20=2.0mm 땋아 늘인 머리

30=3.0mm 땋아 늘인 머리

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

...

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

SF=250um 단일 파이버

09=0.9mm 땋아 늘인 머리

20=2.0mm 땋아 늘인 머리

30=3.0mm 땋아 늘인 머리

05=0.5M

10=1.0M

15=1.5M

20=2.0M

...

 

N=None

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

FCA=FC/APC

FCU=FC/UPC

X=others

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701