DA-OTDR60-PON 광학 시간 영역 반사계 OTDR

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Dawnergy
인증: CE
모델 번호: DA-OTDR60-PON
최소 주문 수량: 1
가격: case by case
포장 세부 사항: 단단한 종이상자 포장, 나무로 되는 깔판
애플리케이션: 광학망 설치 손실 결의안: ± 0.001dB
손실 정확도: ± 0.05dB/dB 사이즈: 227 X 160 X 70 밀리미터
중량: 1.2 킬로그램 연결기: FC / UPC (교환할 수 있는 SC, 거리)
하이 라이트:

광학 영역 반사계 문제 해결

,

PON 네트워크 광학 영역 반사계

,

5.6 인치 광학 tdr

DA-OTDR60-PON

광학 시간 영역 반사계 (OTDR)

Dawnergy의 DA-OTDR60-PON OTDR은 5.6인치 컬러 스크린, 키와 터치의 이중 조작을 채택합니다.최대 동적 범위는 45dB이며 PON 네트워크 테스트에서 1:64 광 스플리터를 통과할 수 있습니다.전체 기계는 VFL, Event Map, Optical Power Meter 다기능 통합을 통합하여 고객이 현장 테스트 및 유지 보수를 효율적으로 해결할 수 있도록 도와줍니다.
 

 
특징

 
애플리케이션

 

 
명세서

매개변수 사양
모델 OTDR60-PON1 OTDR60-PON2 OTDR60-PON3 OTDR60-PON4 OTDR60-PON5
파장(nm)

1310±20
1550±20

1625±20 1650±15

1310/1550±20
1625±15

1310/1550±20
1650±15

최대 동적 범위 37/35dB 38dB 38dB 38/35/35dB 38/35/35dB
이벤트 사각지대 1m 0.8m 0.8m 0.8m 0.8m
ATT 사각지대 6m 6m 6m 6m 6m
PON 블라인드 존 30m 30m 30m 30m 30m
테스트 범위 500m/1km/2km/4km/8km/16km/32km/64km/128km/256km
펄스 폭 3/5/10/30/50/80/160/320/500/800/1000/3000/5000/8000/10000/20000ns
범위 정확도 ±(0.75m + 5×10-5 ×거리 + 샘플링 공간)
손실 해결 ± 0.001dB
손실 정확도 ± 0.05dB/dB
샘플 포인트 16k~256k
샘플 해상도 0.05m~16m
반사 정확도 ±3dB
파일 형식 SOR 표준 파일 형식
손실 측정 모드 4점법/5점법
레이저 안전 레버 클래스 II
새로 고침 빈도 3Hz
정보 저장소 내부 저장: ≤3000 곡선;외부 저장 장치: 4G 비트
커넥터 FC/UPC(교환 가능한 SC, ST)
데이터 인터페이스 USB, 미니 USB, 100M 이더넷 포트
영업이익
파장 범위 800nm~1700nm
커넥터 유니버설 조인트 FC/SC/ST
테스트 범위 -50dBm ~ +26dBm
불확실성 ±5%
교정 파장 850/980/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
엘에스
레이저 유형 FP-LD
파장 OTDR 출력 파장과 일치
출력 파워 ≥-5dBm
안정 CW, ±0.5dB/15분
커넥터 FC/UPC(교환 가능한 SC, ST)
VFL
파장 650±20nm
출력 파워 ≥10mW
방법 CW/1Hz/2Hz
커넥터 FC/UPC(교환 가능한 SC, ST)
다른
표시하다 5.6인치 컬러 LCD + 터치 스크린
전원 공급 장치

AC/DC 어댑터: 입력: 100v~240v, 50/60Hz, 0.6A;출력: 12v~19v, 1.5A
리튬 배터리: 7.4v, 5200mAh

작동 온도 -10~+50℃
보관 온도 -40~+70℃
무게 1.2kg
크기 227 x 160 x 70mm
 

 
스탠다드 패키지

아니. 제품 단위 수량
1 OTDR 세트 1
2 전원 어댑터 조각 1
U 디스크(소프트웨어 및 사용 설명서) 조각 1
4 터치 펜 조각 1
5 데이터 라인 조각 1
6 OTDR SC 어댑터 조각 1
7 OPM SC 어댑터 조각 1
8 교정 인증 조각 1
10 깨끗한 면 조각 조각 10
11 가죽 손잡이 조각 1
12 악기 전용 백팩 조각 1

 
 
주문 정보

부품 번호 이름 설명
DA-OTDR60-PON1 OTDR SM 1310/1550nm, 동적 범위: 37/35dB, FC/UPC(SC, ST 교환 가능), 전력계, 광원, VFL 기능 포함
DA-OTDR60-PON2 OTDR SM 1625nm, 동적 범위: 38dB, FC/UPC(SC, ST 교환 가능), 전력계, 광원, VFL 기능 포함
DA-OTDR60-PON3 OTDR SM 1650nm, 동적 범위: 38dB, FC/UPC(SC, ST 교환 가능), 전력계, 광원, VFL 기능 포함
DA-OTDR60-PON4 OTDR SM 1310/1550/1625nm, 동적 범위: 38/35/35dB, FC/UPC(SC, ST 교환 가능), 전력계, 광원, VFL 기능 포함
DA-OTDR60-PON5 OTDR SM 1310/1550/1650nm, 동적 범위: 38/35/35dB, FC/UPC(SC, ST 교환 가능), 전력계, 광원, VFL 기능 포함

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701