2xN 플러그 접속식 유형 파이버 광학 PLC 분배기

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: ANATEL,CE,ROHS
모델 번호: DA-PLC-2XN-sca-i
최소 주문 수량: 100개
가격: 10.1-51.4 USD
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 5영업일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루에 10,000
이름: 2xN 플러그 접속식 유형 파이버 광학 PLC 분배기 섬유형: ITU-T G657A1 또는 사용자 지정 지정
화이버 길이: 1(+/- 0.05)미터 또는 특정한 관습 연결기: SCAPC
작동 사고 방식(NM): 1260-1650 섬유 케이블 색: 하얗거나 멀티 컬러
하이 라이트:

플러그 인 타입 PLC 쪼개는 도구

,

ANATEL 카세트 plc 쪼개는 도구

,

SCAPC 카세트 plc 쪼개는 도구

플러그 접속식 타입 2xN PLC 분배기 텔코디아 1209&1201 표준

 

도네르기의 평면 광 파 회로 (PLC) 분배기는 실리카 광도파로 기술을 사용하는 광학력 관리 장치입니다. 그것은 작은 사이즈, 높은 신뢰도, 넓은 작동 파장 범위를 가집니다. 그것은 넓게 PON 통신망에서 사용되고, 광 신호 전력 분할을 실현합니다.
 

특징 :

매개 변수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 사고 방식(NM) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형적입니다 3.6 6.8 10 13.1 16.2 20
Max(P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
균일성 (dB) 전형적입니다 0.3 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
맥스 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (dB) 전형적입니다 0.1 0.1 0.15 0.15 0.15 0.2
맥스 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
손실 (dB)를 반환하세요 55
방향성 (dB) 55
화이버 길이 (m) 상세화된 1 (+/-0.05) 또는 고객
섬유형 상세화된 국제 전기통신 규격 위원회 G657A1 또는 고객
윈도우 드라이버 라이브러리 (dB) 전형적입니다 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
토쿄 디즈니랜드 (dB) (-40~85C) 전형적입니다 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도 (C) -40~85
저장 온도 (C) -40~85
패키징 사이즈(MM) 벌거벗은 분배기 40x4x4 50x7x4 60x12x4
작은 모듈 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
카세트형 100x80x10 120x80x18
 
매개 변수 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
작동 사고 방식(NM) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형적입니다 3.7 7 10.8 13.6 16.8 20.5
Max(P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
균일성 (dB) 전형적입니다 0.5 1 1 1.2 1.5 2.2
맥스 0.6 1.2 1.5 1.8 2 2.7
PDL (dB) 전형적입니다 0.1 0.1 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.4
손실 (dB)를 반환하세요 55
방향성 (dB) 55
화이버 길이 (m) 상세화된 1 +/-0.05 또는 고객
섬유형 상세화된 국제 전기통신 규격 위원회 G657A1 또는 고객
윈도우 드라이버 라이브러리 (dB) 전형적입니다 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
맥스 0.4 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
토쿄 디즈니랜드 (dB) (-40~85C) 전형적입니다 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4 0.4
맥스 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도 (C) -40~85
저장 온도 (C) -40~85
패키징 사이즈(MM)

1x2,4,8 : 100 (W) X 130 (D) X 25 (H) 밀리미터

1x16 : 100 (W) X 130 (D) X 50 (H) 밀리미터

1x32 : 100 (W) X 130 (D) X 102 (H) 밀리미터
기록 : 1. 측정은 실온에 행해집니다. 커넥터 손실은 위에서 말한 상술에서 배제됩니다.
2. S=Standard 등급, P=Premium 등급

 

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701