SM 12/24 자체 지원 공중 케이블

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: GYFC8S
최소 주문 수량: 10KM
포장 세부 사항: 나무 드럼
배달 시간: 15 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루 10000KM
제품: 자체 지원 공중 응용 프로그램 애플리케이션: 자체 지원 항공
코어: 2-288 섬유 기간: 150미터
센트럴 스트렝스 멤버: FRP 튜브당 섬유 수:: 12
섬유: G655C/G657A/G652D 외피: HDPE
하이 라이트:

SM 12 자체 지원 공중 케이블

,

G655C 자체 지원 공중 케이블

,

G657A 자체 지원 공중 섬유 케이블

자체 지원 공중 적용(SM 12/24 섬유)

 

케이블 교차 구역

 

 

SM 12/24 자체 지원 공중 케이블 0

 

케이블 식별

각 케이블 끝은 물의 침투를 방지하기 위해 열 수축성 엔드 캡으로 밀봉되어 있습니다.

섬유 색상 코드

아니. 1 2 4 5 6
색상 푸른 오렌지 녹색 갈색 회색 하얀색
아니. 7 8 9 10 11 12
색상 빨간색 검은 색 노랑 제비꽃 분홍 아쿠아

느슨한 튜브(LT) 및 필러 로드(FR) 색상 코드

섬유

세다

요소 번호
1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12
12 LT LT 정말로 정말로 정말로              
24 LT LT LT LT 정말로              

 

* "LT"는 "느슨한 튜브"를 의미합니다.

** "FR"은 "필러 로드"를 의미합니다.

케이블 어셈블리 및 치수

섬유

세다

최대섬유 수

튜브당

총 단위

세다

(LT + 프랑스)

느슨한 튜브

전령

철사

케이블 피복 두께

(명사 같은*)

커넥터(높이*폭)

전체 직경

(명사 같은**)

무게

(대략)

mm mm mm mm mm kg/km
12 6 2LT+3FR 1.9 1.6*7 2.0 2.5*2.0 10.5*19.4 235
24 6 4LT+1FR 1.9 1.6*7 2.0 2.5*2.0 10.5*19.4 235

* 명목상 외피 두께 내성을 가질 수 있습니다 ±0.2mm

* * 명목상 전체 직경 내성을 가질 수 있습니다 ±0.5mm.

케이블 광섬유의 성능

케이블 연결 광섬유(ITU-T Rec. G.652D)의 성능

안건 사양
섬유 유형 단일 모드
섬유 소재 도핑된 실리카

감쇠 계수

@ 1310nm

@ 1550nm

 

£ 0.36dB/km

£ 0.22dB/km

점 불연속 £ 0.05dB
케이블 차단 파장 £ 1260 nm
제로 분산 파장 1302 ~ 1322nm
제로 분산 기울기 £ 0.092ps/(nm2.km)

색채 분산

@ 1288 ~ 1339nm

@ 1271 ~ 1360nm

@ 1550nm

@ 1625nm

 

£3.5ps/(nm.km)

£5.3ps/(nm.km)

£18ps/(nm.km)

£22ps/(nm.km)

모드 필드 직경 @ 1310 nm 9.2±0.4 um
코어/클래드 동심도 오차 £ 0.5 음
클래딩 직경 125.0 ± 0.7um
클래딩 비 원형 £1.0%
1차 코팅 직경 245 ± 5음
증명 시험 수준

100kpsi(=0.69Gpa), 1%

 

성능 광섬유의 케이블

5.1 케이블 굽힘 반경: 15 x 케이블 직경(정적)

25 x 케이블 직경(동적)

5.2 적용 온도 범위

작동 온도 범위 : -40영형C ~ +70영형
보관 / 운송 온도 범위 : -40영형C ~ +70영형
설치 온도 범위 : -10영형C ~ +50영형

 

 

 

 

 

5.3 기계적 및 환경적 성능 시험

S/N 동부 표준시방식 수락 조건
1

인장 강도

IEC 794-1-E1

- 하중: 5.0KN

- 부하시 케이블 길이 : 50m

- 로딩 시간: 1분

- 손실 변화 £ 0.1 dB @1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

2

호감 테스트

IEC 794-1-E3

- 하중: 1.0KN/100mm

- 로딩 시간: ≥1min.

- 손실 변화 £ 0.1 dB @1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

충격 저항

IEC 794-1-E4

- 임팩트 지점: 3

- 포인트당 횟수: 1

- 충격 에너지: 4.5N??m

- 망치 머리의 반경: 12.5mm

- 손실 변화 £ 0.1 dB @1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

4

반복 굽힘

IEC 794-1-E6

- 굽힘 반경: 20 x 케이블 직경

- 하중: 150N

- 굴곡 속도: 3초/주기

- 주기: 30

- 손실 변화 £ 0.1 dB @1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

5

비틀림

IEC 794-1-E7

- 길이: 1m

- 하중: 150N

- 비틀림 속도: 1분/주기

- 비틀림 각도: ±90°

- 주기: 10

- 손실 변화 £ 0.1 dB @1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

6

수분 침투 테스트

IEC 794-1-F5B

- 물 높이: 1m

- 샘플 길이: 3m

- 시험시간 : 24시간

- 케이블의 반대쪽 끝에서 물이 새지 않아야 합니다.
7

온도 순환 테스트

IEC 794-1-F1

- 온도 단계:

+20영형C→-40영형C→+70영형C →+20영형

- 단계별 소요시간 : 12시간

- 사이클 수: 2

- 손실 변화 £ 0.05 dB/km@1550 nm

- 섬유 파손 및 외피 손상이 없습니다.

8

복합 흐름

IEC 794-1-E14

- 샘플 길이: 30 cm

- 온도: 70°C ± 2°C

- 시간: 24시간

- 복합 흐름 없음

 

포장

6.1 각 단일 케이블 길이는 철제 스탠드-목재 합성물 또는 순수한 나무 드럼에 감겨 있습니다.

6.2 표준 드럼 길이는 ±2%로 4000m입니다.

6.3 플라스틱 완충 시트로 덮여 있습니다.

6.4 강한 나무 판자로 밀봉.

6.5 케이블 내부 끝의 최소 1m는 테스트를 위해 남겨 두어야 합니다.

SM 12/24 자체 지원 공중 케이블 1

 

참고: 값 "D"에는 씰 치수가 포함됩니다.

케이블 유형 드럼 길이
GYFC8S mm mm mm mm
12/24F 4000 1440 760 1100 980

 

 

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701