DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM FTTH 광섬유 케이블

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: SM G652D
최소 주문 수량: 100KM
가격: 50USD
포장 세부 사항: 나무 드럼
배달 시간: 10-20 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루 100,000KM
제품: DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM FTTH 광섬유 케이블 애플리케이션: FTTH
전령: 철강선 케이블 직경: (4.0±0.3) ×(10.0±0.3)mm
클래딩 직경: 125±1um
하이 라이트:

스틸 와이어 FTTH 광섬유 케이블

,

SM G652D FTTH 광섬유 케이블

,

SM G652D ftth 와이어

DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM

FTTH 광섬유 케이블 

 

케이블 구조

DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM FTTH 광섬유 케이블 0

광섬유 특성

안건 설명
섬유 유형 SM G652D
모드 필드 직경(um) 9.2±0.4
클래딩 직경(음) 125±1
코팅 직경(음) 250±15
코어 동심도 오차(um) ≤0.6
클래딩 비진형도(%) ≤1.0
제로 분산 파장(nm) 1300~1324
제로 분산 기울기 ≤0.092ps/(nm2·km)
색채 분산 @1285~1325nm ≤ 3.5ps/(nm.km)
색채 분산 @1550nm ≤18.0ps/(nm.km)
곡률 반경(mm) 30

편광 모드 분산 계수

(최대 개별 광섬유)

≤0.2
케이블 차단 파장(nm) ≤1260
증명 시험(kpsi) ≥100
매크로 굽힘 손실(dB) 60mm 반경, 100턴 ≤0.1 @1625nm
     

 

 

케이블 사양

안건 설명
케이블 직경 (4.0±0.3) ×(10.0±0.3)mm
약케이블 직경 (4.0×6.0)±0.3mm
약스틸 와이어 시스 외경 3.2±0.3mm
센트럴 스트렝스 멤버 재료 인산염 강선
외경 0.8±0.02mm
철강선 재료 인산염 강선
지름 1.6±0.03mm
광섬유 유형 G.652D
번호 12
느슨한 튜브 외경 2.2±0.1mm
재료 PBT
물 차단 튜브 충전 화합물
색상 푸른
물 차단 재료 1500D 방수사
설치 방향 나선형 권선
립코드 재료 1500D
색상 하얀색
케이블 외피 재료 흰색 줄무늬가 있는 BLACK HDPE
케이블의 섬유 감쇠 계수 dB/km(1310nm) ≤0.36dB/km
dB/km(1550nm) ≤0.22dB/km
 

 

기계적 및 물리적 특성

안건 실험 방법 테스트 기준
인장 하중 단기:2000N;장기: 1000N;맨드릴 직경: 400㎜;길이: ≥ 90m;유지시간 : 10분 감쇠 변화: ≤ 0.1dB @1550nm
압축 하중

부하: 500N;플레이트 크기: 100mm*100mm;

유지시간 : 10분

감쇠 변화: ≤ 0.1dB @1550nm
충격 저항 영향을 받는 표면의 반경: 25mm;충격력: 5Nm;충격 횟수: 3 감쇠 변화: ≤ 0.1dB @1550nm
주기적 플렉싱 맨드릴 직경: 50㎜;굽힘 각도: ±90°;주기의 수: 25 감쇠 변화: ≤ 0.1dB @1550nm
케이블 트위스트 길이: 1m;부하: 10N;트위스트 각도: ±180°;주기의 수: 10 감쇠 변화: ≤ 0.1dB @1550nm

 

온도

작동: -20℃~+70℃

저장/운송: -20℃~+70℃

설치: -20℃~+60℃

 

포장

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701