광섬유 패치 코드 심플렉스 및 듀플렉스

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: ANATEL,CE,ROHS
최소 주문 수량: 200
가격: 0.7USD
포장 세부 사항: 비닐 봉투
배달 시간: 7 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 하루에 20K
섬유: G657A, G652D,OM3,OM4.. 삽입 손실: 0.3DB
반사 특성: ≥ 50 (UPC), ≥ 60(APC), ≥ 30 (MM) 타입: 광섬유 패치 코드
하이 라이트:

ANATEL simplex patch cord

,

ANATEL duplex patch cord

,

multimode duplex patch cord

단순한 광섬유 패치 코드와 두 부분으로 된 정상 형태

도네르기의 광섬유 패치 코드는 장비 데이터 링크에 롱-홀 전기통신 네트워크, 쇼트 링크 시스템과 장비와 같은 다양한 응용 프로그램을 위해 각각 단일모드 또는 다중-모드에 이용할 수 있습니다.

 

특징

광학 케이블 당김

 

광섬유 패치 코드 심플렉스 및 듀플렉스 0

 

패치 코드 상술

 
매개 변수 상술
섬유형 SM (G652D, G657A) 또는 MM (OM1~OM5)
삽입 손실 (dB) ≤ 0.3
손실 (dB)를 반환하세요 ≥ 50 (UPC), ≥ 60(APC), ≥ 30 (MM)
접속구의 형태 SC/FC/LC/ST/E2000 또는 주문 제작됩니다
섬유심 단순하거나 두 부분으로 됩니다
외부 크기 2 밀리미터 또는 3 밀리미터
외부 자켓의 재료 PVC, LSZH 또는 주문 제작됩니다
케이블 길이 1m,3m,10m 또는 주문 제작됩니다
내구성 (dB) △IL≤ 0.2, 500 번 플러깅
반복성 (dB) ≤ 0.2
온도 범위 (C) -40 ~ +85

 

페룰 단부면 검사 기준

광섬유 패치 코드 심플렉스 및 듀플렉스 1

결점

구역 A

(핵심 근처에 있는 지역)

≤40um

구역 비

(피복재)

40~125um

구역 C

(코팅)

125~250um

스크래치 (폭) 어떤 것 (하얀) 빛 스크래치 : 어떤 것 >3um : 어떤 것
(검은) 어두운 스크래치 : 어떤 것
구멍과 제거할 수 없는 재료 (지름) 어떤 것

≥2um : 어떤 것

<2um: 2pcs="" allowed="">

≥10um : 어떤 것

<10um: total="">

조각 (지름) 어떤 것
결함 / 재 / 오염물 어떤 것
에폭시 고리 폭<2um>

 

페룰 단부면 기하학적 파라미터

매개 변수 UPC APC
곡률 반경 10~25mm 5~12mm
섬유 언더컷 또는 돌출 ≤ 100 nm ≤ 100 nm
꼭대기 오프셋 ≤ 50 μm ≤ 50 μm
마멸 각도   8 +/- 0.3 급

 

순서 정보

광섬유 패치 코드 심플렉스 및 듀플렉스 2

 

예 : DA-ASC-3M-ASC-SM-D1X-2L

SC / APC-SC / 자동 위상 조정 ; 길이 : 3M (허용한도 : 0~0.1M) ; SM, G652D ; 이중 통신 (형태 8) ; 2.0 밀리미터 LSZH 재킷

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701