한 개의 HDPE 덮개 72 핵심 G652D ADSS 광 섬유 케이블

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: ADSS-PE-72-150M
최소 주문 수량: 10KM
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
배달 시간: 15 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루당 10000KM
제품: 모두 유전성 자체 지지 가공 케이블 애플리케이션: 자립하 안테나
핵심: 2-288의 섬유 경간: 150 미터
중앙 힘 일원: FRP 아니오. 강관 당 오브 섬유 :: 12
섬유: G655C/G657A/G652D 외부 칼집: HDPE
하이 라이트:

G652D 아드스 섬유 케이블

,

72 핵심 아드스 섬유 케이블

,

72개 핵심 아드스 와이어

섬유 번수 72 72 72 72
섬유형 G652D G657A1 G652D G657A1
아니오 외장하세요. 한 개의 덮개 한 개의 덮개 두배 덮개 두배 덮개
케이블 구조 1+6 1+6 1+6 1+6
FRP 지름(MM) 2.1 2.1 2.1 2.1
튜브 지름(MM) 2.0 2.0 2.0 2.0
안에 강관마다 섬유 12 12 12 12
max.loading(N) 3800 3800 4500 4500
강도 부재 아라미드 얀 아라미드 얀 아라미드 얀 아라미드 얀
물 블럭킹 테이프
내부 쉬스 두께(MM) 0 0 0.9 0.9
외부 쉬쓰 두께 (밀리미터) 1.6 1.6 1.6 1.6
케이블 직경 (밀리미터) 9.7 9.7 11.4 11.4
케이블 중량 (kg/km) 78 78 105 105
전폭(m) 150 150 150 150
수송 / 저장 온도 -30C~+65C -30C~+65C -30C~+65C -30C~+65C
설치 온도 -20C~+50C -20C~+50C -20C~+50C -20C~+50C
작동 온도 -30C~+65C -30C~+65C -30C~+65C -30C~+65C
민 정역학 굽힘 반지름(MM) 15D 15D 15D 15D
민 동적 휨 반지름(MM) 25D 25D 25D 25D
풍속 (m/s) 9 9 9 9
 
원래, ADSS 전문은 군 가벼운 울퉁불퉁한 전개가능한 (LRD) 야외 케이블로부터 발달되었습니다. 지속적인 개선으로, 그것은 지금 일반적으로 길가 배전 전신주에 짧은 기간 공기 설치미술을 위해 사용됩니다. ADSS 이후로 전보를 치는 것은 비금속, 그것을 위해 기준이 되었다는 것이 고전압 전력 배전선 근처에 적용에 이상적입니다. 각각 1310 nm 또는 1550 nm의 단일모드 섬유와 광파장을 사용할 때, 회로 최고 100까지 킬로미터 장기간은 중계기 없이 가능합니다. 보통, ADSS는 48과 96 핵심에서 사용되었습니다. 정상적 ADSS 케이블링 시나리오을 그린 스케치가 여기 있습니다 :
 
 
게다가 ADSS 섬유 케이블은 또한 제품이 전통적 지구상 케이블 보다 더 높은 로드 또는 외부 쉬스를 통하여 가해지는 영구적이거나 변화하는 인장 하중을 또한 지원하여야 하는 아래로 갱도와 같은 단일 지점 중단 적용 또는 어떠한 적용에도 적합합니다. 게다가, 야외 상황에서 신뢰할 수 있는 통신을 보증하면서, ADSS는 기상 이변과 어름의 하중과 바람 환경의 최악의 경우 조합에 견딜 수 있습니다.
 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701