8 핵심 700M은 아라미드 얀 ADSS 광 섬유 케이블에 걸쳐 이어집니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: ADSS
최소 주문 수량: 10KM
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
배달 시간: 15 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루당 10000KM
제품: 모두 유전성 자체 지지 가공 케이블 애플리케이션: 자립하 안테나
핵심: 2-288의 섬유 경간: 700 미터
중앙 힘 일원: FRP 아니오. 강관 당 오브 섬유 :: 4
섬유: G655C/G657A/G652D 외부 칼집:
하이 라이트:

아라미드 참파속의 식물 광 섬유 케이블

,

G655C ADSS 광 섬유 케이블

,

DAWNERGY ADSS 광 섬유 케이블

케이블 구조  
섬유의 종류 G.655C
섬유의 번호 4
튜브의 번호 2
섬유 / 강관의 번호 12
섬유색 blue/orange/green/brown/grey/white/red/black/yellow/violet/pink/natural
튜브에 든 채료 파랑 / 오렌지
내부 쉬스 두께 1.3 밀리미터
내부 쉬스 재료 MDPE
외부 쉬스 두께 2.0 밀리미터
외부 쉬스 재료 AT,69KV,
붕괴 저항 220/110 N/cm
풍속 95 Km / H
(하락을) 화살표로 표시하세요 2%
케이블 직경 16.2 밀리미터
케이블 부분 영역 206mm2
케이블 중량 200 킬로그램 / 킬로미터
케이블 인쇄 XXXXM 도네르기 광고 24 G.655C는 1000M 2019 LOTE 수에 걸쳐 이어집니다....
케이블 성능  
RTS 24000N
매트 9100N
EDS 6000N
민. 정역학 굴곡 반경 245 밀리미터
민. 동적 휨 반지름 405 밀리미터
영률 7.07GPa
열팽창계수 1.58E-05
설치 온도 -10C~+40C
작동 온도 -40C~+70C
섬유 성능  
핵심 비원형성 ≤ 6%
클래딩 직경 125.0±0.7μ M
핵심 / 클래딩 동심 오차 ≤ 0.8μ M
피복 비원형성 ≤ 2.0%
코팅 직경 245±10μ M
피복재 / 코팅 편심 오차 ≤ 12μ M
감쇠곁수 1550nm≤0.21dB/km
제로 분산 경사 ≤ 0.092ps/(nm2okm)
분극화 분산 ≤ 0.20 ps/√km
모드 필드 직경 1550nm :10±0.7μ M
컷오프 파장 1450nm
포장  
사이즈 1400*W800mm(2820M)
재료 나무

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701