타입 Sc Upc PLC 분배기 1x16에 플러그를 꽂으세요

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: Anatel,CE,ROHS
모델 번호: LPS-116-P-09-10-SCU-09-10-SCU
최소 주문 수량: 100pcs
가격: 6.57 USD
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 5 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 일 당 10k
이름: 타입 Sc Upc PLC 분배기 1x16에 플러그를 꽂으세요 섬유 유형: 지정되는 ITU-T G657A1 또는 관례
섬유 길이: 지정되는 1개의 (+/- 0.05) 미터 또는 관례 연결관: SCUPC
작동 파장 (nm): 1260-1650년 섬유 케이블 색깔: 백색 또는 Cofulful
하이 라이트:

Sc Upc PLC 분배기 1x16

,

플러그인 PLC 분배기 1x16

,

DAWNERGY 1x16 분배기

1X16 플러그인 유형 파이버 광학 PLC 분배기 SC / UPC 연결기 텔코디아 1209&1201 기준 저손실 높은 신뢰도

 

특징 :

매개 변수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 사고 방식(NM) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형적입니다 3.6 6.8 10 13.1 16.2 20
Max(P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
균일성 (dB) 전형적입니다 0.3 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
맥스 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (dB) 전형적입니다 0.1 0.1 0.15 0.15 0.15 0.2
맥스 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
손실 (dB)를 반환하세요 55
방향성 (dB) 55
화이버 길이 (m) 상세화된 1 (+/-0.05) 또는 고객
섬유형 상세화된 국제 전기통신 규격 위원회 G657A1 또는 고객
윈도우 드라이버 라이브러리 (dB) 전형적입니다 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
토쿄 디즈니랜드 (dB) (-40~85C) 전형적입니다 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도 (C) -40~85
저장 온도 (C) -40~85
패키징 사이즈(MM) 벌거벗은 분배기 40x4x4 50x7x4 60x12x4
작은 모듈 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
카세트형 100x80x10 120x80x18
 
매개 변수 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
작동 사고 방식(NM) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형적입니다 3.7 7 10.8 13.6 16.8 20.5
Max(P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
균일성 (dB) 전형적입니다 0.5 1 1 1.2 1.5 2.2
맥스 0.6 1.2 1.5 1.8 2 2.7
PDL (dB) 전형적입니다 0.1 0.1 0.2 0.3 0.3 0.3
맥스 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.4
손실 (dB)를 반환하세요 55
방향성 (dB) 55
화이버 길이 (m) 상세화된 1 +/-0.05 또는 고객
섬유형 상세화된 국제 전기통신 규격 위원회 G657A1 또는 고객
윈도우 드라이버 라이브러리 (dB) 전형적입니다 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
맥스 0.4 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
토쿄 디즈니랜드 (dB) (-40~85C) 전형적입니다 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4 0.4
맥스 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도 (C) -40~85
저장 온도 (C) -40~85
패키징 사이즈(MM) 벌거벗은 분배기 50x7x4 60x7x4 70x12x4
작은 모듈 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
카세트형 100x80x10 120x80x18
기록 : 1. 측정은 실온에 행해집니다. 커넥터 손실은 위에서 말한 상술에서 배제됩니다.
2. S=Standard 등급, P=Premium 등급

 

타입 Sc Upc PLC 분배기 1x16에 플러그를 꽂으세요 0

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701