8 FTTH 드롭 케이블 꼼짝 못하게 된 강선 본인 지지를 그림으로 나타냅니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: OFC-1G.657A2-FDC-S3
최소 주문 수량: 100km
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
배달 시간: 10-20 일 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루당 100,000KM
제품: 연선 자기지지 그림 8 FTTH DROP CABLE Application: FTTH
CORES: 1 to 12 cores Messenger: Stranded Steel Wires
Strength Member: FRP or Steel Wire Fiber: G652D or G657A
외피: LSZH 또는 PVC Outer diameter (W*H): Customized
하이 라이트:

8 FTTH 드롭 케이블을 그림으로 나타냅니다

,

LSZHFTTH 드롭 케이블

,

FTTH는 8 드롭 케이블을 그림으로 나타냅니다

 

연선 자기지지 그림 8 FTTH DROP CABLE

광섬유는 고순도 실리카와 게르마늄 도핑된 실리카로 만들어집니다.UV 경화성 아크릴레이트 재료는 광섬유 1차 보호 코팅으로 광섬유 클래딩 위에 적용됩니다.광섬유 성능의 세부 데이터는 다음 표에 나와 있습니다.

 

G.657A2 섬유

범주 설명 명세서
    케이블 전 케이블 후
광학
명세서
감쇠 @1310 nm ≤0.35dB/km ≤0.40dB/km
감쇠 @1550 nm ≤0.21dB/km ≤0.25dB/km
제로 분산 파장 1300~1324nm
제로 분산 기울기 ≤0.092ps/nm2∙km
매크로 굽힘 손실  

(10회전, Ф30 mm) @1550 nm
(10 회전, Ф30 mm) @1625 nm
(1회전, Ф20mm) @1550nm
(1회전, Ф20mm) @1625nm
(1회전, Ф15mm) @1550nm
(1회전, Ф15mm) @1625nm
≤ 0.03dB
≤ 0.10dB
≤ 0.10dB
≤ 0.20dB
≤ 0.50dB
≤ 1.00dB
치수 모드 필드 직경 @1310 nm 8.6±0.4μm
클래딩 직경 125±1μm
  클래딩 비 원형성 ≤1.0%
기계적 데이터 코어/클래드 동심도 오차 ≤0.5μm
  증거 스트레스 ≥1.05%

 

3 케이블 구조

 

3.1 케이블 유형: OFC-1G.657A2-FDC-S3

 

 

8 FTTH 드롭 케이블 꼼짝 못하게 된 강선 본인 지지를 그림으로 나타냅니다 0

 

 

 

그림은 참고용입니다

기술적 특징

 우수한 기계적 및 환경적 특성으로

 굽힘 성능이 좋고 설치가 쉽습니다.

 

 

8 FTTH 드롭 케이블 꼼짝 못하게 된 강선 본인 지지를 그림으로 나타냅니다 1

1

건설:

1. 메신저 와이어(아연 도금 강선)

2. 외피 (LSZH, 블랙)

3. 섬유

4. 스트렝스 부재(KFRP*2)

 

치수 및 속성

 

물리적 인 섬유 계정 1 G.657A2
케이블 외경 ≤ 2.0*5.0mm
케이블 무게 ≤ 20kg/km
작동 온도 범위 -20 ° C ~ + 60 ° C
설치 온도 범위 -5 ° C ~ + 50 ° C
운송 및 보관 온도 범위 -20 ° C ~ + 60 ° C
기계 최대인장 하중 단기: 600N;장기: 300N
크러쉬 저항 단기: 2200 N/10cm;장기: 1000 N/10cm
최소 설치 곡률 반경 20 x 외경
최소 작동 곡률 반경 10 x 외경
섬유 색상 파란색

 

4. 테스트 요구 사항

 

케이블은 케이블의 해당 표준과 고객의 요구 사항에 따릅니다.다음 테스트 항목은 해당 참조에 따라 수행됩니다.

모드 필드 직경 IEC 60793-1-45
모드 필드 코어/클래드 동심도 IEC 60793-1-20
클래딩 직경 IEC 60793-1-20
클래딩 비 원형 IEC 60793-1-20
감쇠 계수 IEC 60793-1-40
색채 분산 IEC 60793-1-42
케이블 차단 파장 IEC 60793-1-44

 

테스트 목록

 

4.1 인장 하중 시험

 

시험기준 IEC 60794-1-2 E1
샘플 길이 50미터 이상
600N
지속 시간 1 분
검사 결과 추가 감쇠: ≤0.4dB
외부 재킷 및 내부 요소 손상 없음

 

4.2 분쇄/압축 시험

 

시험기준 IEC 60794-1-2 E3
2200N/10cm
지속 시간 1 분
테스트 번호
검사 결과 추가 감쇠: ≤0.4dB
외부 재킷 및 내부 요소 손상 없음

 

4.3 내충격성 시험

 

시험기준 IEC 60794-1-2 E4
충격 에너지 1J
반지름 12.5mm
충격 지점
영향 번호 1
검사 결과 추가 감쇠: ≤0.4dB
외부 재킷 및 내부 요소 손상 없음

 

4.4 반복 굽힘 시험

 

시험기준 IEC 60794-1-2 E6
굽힘 반경 20 X 케이블 직경
주기 30주기
검사 결과 추가 감쇠: ≤0.4dB
외부 재킷 및 내부 요소 손상 없음

 

5. 포장 및 드럼

 

5.1 케이블은 베이클라이트 및 나무 드럼에 감겨진 판지 상자에 포장됩니다.운송하는 동안 패키지 손상을 방지하고 쉽게 다룰 수 있도록 올바른 도구를 사용해야 합니다.케이블은 습기로부터 보호되어야 합니다.고온 및 화재 스파크에서 멀리 보관하십시오.과도한 굽힘 및 분쇄로부터 보호됨;기계적 스트레스 및 손상으로부터 보호됩니다.

8 FTTH 드롭 케이블 꼼짝 못하게 된 강선 본인 지지를 그림으로 나타냅니다 2

5.2 케이블 마킹의 색상은 흰색입니다.(케이블 외피에 1m 간격으로 인쇄한다.) 그 후 케이블의 안쪽 끝을 열수축 엔드캡으로 밀봉하여 물의 침입을 방지하고 시험용으로 한다.케이블의 외부 끝 부분에는 열수축성 엔드 캡이 장착되어 있습니다.사용자의 요청에 따라 외피 마킹 범례를 변경할 수 있습니다.

 

 

5.3 실내 케이블 패킹

베이클라이트 및 나무 드럼

강력한 나무 판자 보호

 

 

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701