G657A는 8 공중 케이블을 그림으로 나타냅니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: GYTC8S-24B1.3
최소 주문 수량: 10KM
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
배달 시간: 10-20 일 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루당 10,000KM
제품: 안테나 Figure-8 야외 케이블 신청: 자립하 안테나
핵심: 2-288 핵심 메신저: 단일 강선 또는 꼼짝 못하게 된 강선
힘 일원: FRP 또는 철강선 섬유: G652D 또는 G657A
외부 칼집: PE(Polyethylene)/HDPE 외경 (W*H): (8.8 ± 0.5) * (15.6 ± 0.5) mm 24 코어 24B1.3
하이 라이트:

G657A 수치 8 공중 케이블

,

HDPE 수치 8 공중 케이블이 8 FTTH 드롭 케이블을 그림으로 나타냅니다

,

Figure 8 FTTH Drop Cable

  1. 적용 / 건설
식별 GYTC8S-24B1.3
애플리케이션 안테나 Figure-8 야외 케이블

횡단면

(전혀 일정한 비례로)

24개 섬유
G657A는 8 공중 케이블을 그림으로 나타냅니다 024개 섬유
구성
  • 요변성 합성물로 채워지는 강관 당 최대 12 섬유와 루즈 튜브
  • 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브, 백색 충전제 (필요한 경우)
  • 중심 강도 부재는 강선 또는 FRP로 만들었습니다
  • 케이블 스트랜드 : 케이블 젤리 충전용 콤파운드
  • 강탈하세요 : PE는 파형강 테이프를 코팅했습니다
  • 조가선 : 꼼짝 못하게 된 강선
  • 외부 쉬스 : HDPE, 검정색
온도 범위

저장과 수송

+70' C에 대한 -50

설치

+60' C에 대한 -20

작동

+60' C에 대한 -40

표준 IEC 60793-1, 국제전기기술위원회 60793-2, 국제전기기술위원회 60794-3-20
어떤 상술. GL20200811289
고객 대응 공통 표준
  1. 차원
섬유의 수   24
루즈 튜브 X 섬유   4x6
루즈 튜브 / 가상   4/1
루즈 튜브 Ø (±0.1) 밀리미터 1.6
중심 강도 부재 밀리미터 1.4
메신저 와이어(±0.1) 밀리미터 7*1.0
외부 쉬스 두께(±0.2) 밀리미터 1.5
외경 (W*H) 밀리미터 (8.8±0.5)*(15.6±0.5)
중량 킬로그램 220±15%

기록 : 쉬쓰 두께는 립코드 부분을 고려하지 않습니다, 허용한도 없는 사이즈와 가치가 액면가입니다

  1. 역학적 성질
맥스. 인장 하중   단기간 : 3000N ;장기 :1000N  
붕괴 저항 / 10 센티미터   단기간 :1000 엔 ;장기 :300N
굴곡 반경 (설치)   20x 케이블 Ø
굴곡 반경 (작동)   10x 케이블 Ø

핵심 6을 보세요 : 검사 방법

  1. 마킹
섬유색 1 2 3 4 5 6
청색 오렌지 그린 브라운입니다 그레이 백색
           

 

 

튜브에 든 채료 1 2 3 4 5 /
청색 오렌지 그린 브라운입니다 충전기 /
           

 

외부 쉬스 : 다음과 같이 1 미터 간격을 써넣는 검정색, 잉크젯 :

도네르기 2020년 GYTC8S-24 B1.3

 

 

  1. 광섬유
표준 ZTT-ALF® 국제 전기통신 규격 위원회 G.652D
광학적입니다

섬유 희석

.. 전보를 받습니다

1310 nm에

≤0.36 dB/km

1550 nm에

≤0.22 dB/km

모드 필드 직경 (MFD) 9.2 ± 0.4 um@1310nm
색 분산

≤3.5 추신 / nm 오크텀

1310nm

≤18 추신 / nm 오크텀

1550nm

≤22 추신 / nm 오크텀

1625nm

제로 분산 파장 1300~1324 별거 안 해
제로 분산 경사 ≤0.092 ps/nm2 오크텀
케이블 컷오프 파장 ≤1260 별거 안 해
기하학적인 외경 245 ± 10 um
클래딩 직경 125 ± 1.0 um
핵심 / 피복 편심 오차 ≤0.5 um
피복 비원형성 ≤0.8 %
기계적입니다 내력 ≥0.69 Gpa
           
  1. 검사 방법
테스트 상태 인수 기준

인장 강도

IEC 60794-1-21 E1

인장 강도 : 핵심 3을 보세요

샘플 길이 : ≥ 50 M, 지속 기간 : 1 분

  • 테스트 동안 △α ≤0.1dB
  • 어떤 손상

붕괴 저항

IEC 60794-1-21 E3

분쇄 : 핵심 3을 보세요

시험 기간 : 1 분, 시험의 수 : 3

  • 테스트 동안 △α ≤0.1dB
  • 어떤 손상

영향

IEC 60794-1-21 E4

충격 에너지 : 4.5 J

R = 300 밀리미터, 충격이 다음을 가리킵니다 5,

충격 주파수 3/point

  • 테스트 동안 △α ≤0.1dB
  • 어떤 손상

반복한 벤딩

IEC 60794-1-21 E6

굽힘 직경 : 20x 케이블 Ø

로딩되세요 :15 킬로그램 ; 30 번

  • 테스트 동안 △α ≤0.1dB
  • 어떤 손상

비틀림

IEC 60794-1-21 E7

샘플 길이 : 1 M

± 180', 10 사이클이 25 킬로그램을 로딩합니다

  • 테스트 동안 △α ≤0.1dB
  • 어떤 손상

굴곡

IEC 60794-1-21 E11A

굴곡 반경 : 12x 케이블 Ø

4 굴곡, 3이지 사이클

  • 테스트 뒤에 있는 △α ≤0.05dB
  • 어떤 손상

온도 사이클링

IEC 60794-1-22 F1

- 40C→ +70C

각각 단계, 2가지 사이클에 있는 24 시간

  • △α≤0.1dB/km과 가역
  • 어떤 손상

내수도

IEC 60794-1-22 F5

샘플 길이 : 3 M

수주 높이 : 1 M

시험 기간 : 24 H

  • (메신저 부분을 제외한) 케이블부로부터의 어떤 누수

낙하 시험

IEC 60794-1-22 E14

시험 길이 :30 센티미터

온도 범위 : 70±2C

지속 기간 : 24 시간

  • 어떤 충전용 콤파운드 드롭 아웃

1550 nm에 있는 모든 광학적 측정 방법

  1. 물류관리
케이블 유형

길이

허용한도

4 킬로미터

-5% / +5%

G657A는 8 공중 케이블을 그림으로 나타냅니다 1센티미터에 D*d*B

GYTC8S-24 B1.3

드럼 형태

차원

중량

나무

125*50*75

962 킬로그램

보호를 포함하는 차원. 직설법은 평가하고 실제로 드럼 크기를 전달했고 무게가 이탈될 수 있습니다. 케이블 단말은 캡으로 밀폐했습니다

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701