자립하 수치 8 프트스 드롭 케이블 G657a 라이스존에

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: CE/ VDE/ TELCORDIA
모델 번호: GJYXCH
최소 주문 수량: 100km
가격: 50USD
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
배달 시간: 10-20 일 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 하루당 100,000KM
제품: 자체 지원 그림 8 FTTH 드롭 케이블 애플리케이션: FTTH
코어: 1~4코어 전령: 철강선
스트렝스 멤버: FRP 또는 철강선 섬유: G652D 또는 G657A
외피: LSZH 또는 PVC 외경(W*H): (2.0±0.1)* (5.2±0.1)mm
하이 라이트:

라이스존에 8 프트스 드롭 케이블

,

G657a 프트스 드롭 케이블

,

G657a 광섬유 드롭 와이어

자체 지원 그림 8 FTTH 드롭 케이블 1-4코어 FRP 또는 강철 강도 구성원 G657A LSZH

 

  1. 신청/건설
  
구성
  • 1-4색 섬유
  • 메신저 와이어: 스틸 와이어 또는 FRP(섬유 강화 플라스틱)
  • 강선으로 만든 강도 부재
  • 외피: LSZH 또는 PVC, 검정색
온도 범위

보관 및 운송

-30 ~ +60°C

설치

-10 ~ +50°C

작업

-30 ~ +60°C

표준IEC 60793-1, IEC 60793-2, IEC 60794-2,
고객 참조공통 표준

 

  1. 치수
섬유의 수/2
인산염강선(±0.1)mm1.2
인산염강선(±0.1)mm0.4*2
외경(W*H)mm(2.0±0.1)* (5.2±0.1)
무게킬로그램25

공차가 없는 크기 및 값은 공칭 값입니다.
 

  1. 기계적 성질
최대인장 하중 500N
내압박성 / 10cm 1000N
굽힘 반경(하중) 20x 케이블 OD
굽힘 반경(언로드) 10x 케이블 OD

포인트 6: 테스트 방법 참조
 

  1. 마킹
섬유 색상12
파란색주황색
  

 
외피: 흰색, 잉크젯, 다음과 같이 1미터 간격으로 표시(예:

Dawnergy OPTICAL CABLE GYJXCH-2G.657A1 <배치 ID> <미터 표시>

 
 
 

  1. 광섬유
기준ITU-T G.657A1 UBIF®R10
광학

섬유 감쇠
.. 케이블

@ 1310nm

≤0.36dB/km

@ 1550nm

≤0.22dB/km

모드 필드 직경(MFD)(8.6~9.2) ± 0.4 µm @1310nm
제로 분산 파장1300~1324nm
제로 분산 기울기≤0.092ps/nm² ∙km

매크로 굽힘 손실
.. 10회전 Ø30mm
.. 1회전 Ø20mm

@1550nm

≤0.25dB

≤0.75dB

@1625nm

≤1.0dB

≤1.5dB

기하학적코팅 직경(유색)250 ± 15μm
클래딩 직경125 ± 0.7μm
코어/클래드 동심도 오차≤0.5μm
클래딩 비 원형≤ 1.0%
기계증거 스트레스≥ 0.69Gpa

 

  1. 테스트 방법
시험정황허용 기준

인장 강도
IEC 60794-1-2 E1

인장 강도: 포인트 3 참조
샘플 길이: ≥ 50m, 소요 시간: 10분

  • 시험 후 △α ≤0.4dB
  • 손상 없음

크러쉬 저항
IEC 60794-1-2 E3

호감: 포인트 3 참조
테스트 시간: 1분, 테스트 횟수: 3

  • △α 리버시블
  • 손상 없음

타격
IEC 60794-1-2 E4

충격 에너지: 1J
R = 300mm, 장소/시험 수: 3

  • △α 리버시블
  • 손상 없음

반복 굽힘
IEC 60794-1-2 E6

굽힘 반경: 20x 케이블 OD
25주기

  • △α 리버시블
  • 손상 없음

온도 순환
IEC 60794-1-2 F1

-30℃→ +60℃
각 단계에서 4시간, 2주기

  • △α 리버시블
  • 손상 없음

1550 nm에서 모든 광학 측정
 

  1. 물류 센터
케이블 유형

길이

용인

2km

-1% / +3%

자립하 수치 8 프트스 드롭 케이블  G657a 라이스존에 0

D*d*B(cm)

2 코어 드롭 케이블

드럼 유형

치수

무게(kg)

합판

40*15*32

60

보호를 포함한 치수.표시 값, 실제로 제공되는 드럼 크기 및 무게는 다를 수 있습니다.캡으로 밀봉된 케이블 끝
 
 
 
 
 
 
 

 

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701