단순한 3.0 밀리미터 3 미터 라이컵크 라이컵크 광섬유 패치 코드

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: ANATEL,CE,ROHS
모델 번호: LP-PC-01-30-30-LCU
최소 주문 수량: 200
가격: 0.64USD
포장 세부 사항: 비닐 봉투
배달 시간: 7 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 일 당 20K
Prodcut: 광섬유 접속 코드 섬유: G657A
삽입 손실: 0.3dB 복귀 손실: 50dB
이름: 단순한 3.0 밀리미터 3 미터 라이컵크 라이컵크 광섬유 패치 코드 연결관: LC/UPC
물자: PVC/LSZH
하이 라이트:

라이컵크 라이컵크 광섬유 패치 코드

,

3m 광섬유 패치 코드

,

3.0 밀리미터 Lc 섬유 패치 코드를 단순화하세요

광섬유 패치 코드 LCUPC LCUPC 단순한 3.0MM 3METER G657A1 LSZH 삽입 손실 0.3DB

 

1.특징

 

2.상술

 

섬유형 단일모드 섬유 다중 모드 섬유
매개 변수 SC / PC, FC / PC, LC/PC,ST/PC,MU/PC SC / 자동 위상 조정, FC / 자동 위상 조정, LC / 자동 위상 조정, E2000/APC SC / PC, FC / PC, LC / PC, 거리 / PC
삽입 손실 (dB) 맥스 0.3 0.3 0.25
손실 (dB)를 반환하세요 50 60 35
반복성(DB) 맥스 0.1 0.1 0.1
내구성 >1000
작동 온도 (C) -40~85
케이블 유형 Φ0.9mm, 2 밀리미터, 3 밀리미터 또는 특정한 고객

 

3.케이블 상술

 

항목 매개 변수 기술

 

서피스

외경 3 +/- 0.1 밀리미터
케이블 색 노랑색

 

 

재료

섬유 0.9 밀리미터 단단한 완충 섬유, PVC
멤버를 강화하세요 케블라
외부 자켓 PVC 난연제와 저발연.

 

섬유

타입 G657A1
핵심 총수 1
상응하는 withTIA/EIA-598-B
광학 문자 희석 ≤0.35 dB/km(1310nm)
≤0.22 dB/km(1550nm)
기계적 캐릭터

내인장

장기 60N
단기간의 100N

 

압력저항

장기 100N/10cm
단기간의 500N/10cm
소형 벤딩 반지름 Dynamic≥50mm
Static≥30mm
중량 북서. 4.5 킬로그램 / 킬로미터
표준으로 따릅니다   IEC 60811, 국제전기기술위원회 60794

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.페룰 단부 얼굴 평면도

단순한 3.0 밀리미터 3 미터 라이컵크 라이컵크 광섬유 패치 코드 0

5.페룰 단부면 기하학적 파라미터

 

매개 변수 UPC APC
곡률 반경 10~25mm 5~12mm
섬유 언더컷 또는 돌출 ≤ 100 nm ≤ 100 nm
꼭대기 오프셋 ≤ 50 μm ≤ 50 μm
마멸 각도   8 +/- 0.3 급

 

6. 페룰 단부면 검사 기준

단순한 3.0 밀리미터 3 미터 라이컵크 라이컵크 광섬유 패치 코드 1

 

 

결점

한 구역 (지역 가까운 핵심)

(≤40um)

구역 비 (피복재)

(40~125um)

구역 C (접촉)

(125~250um)

 

스크래치(폭)

 

어떤 것

(하얀) 빛 스크래치 : 어떤 것

 

>3um : 어떤 것

(검은) 어두운 스크래치 : 어떤 것
구멍과 제거할 수 없는 재료 (지름) 어떤 것

≥ 2 um : 어떤 것

<2um: 2pcs="" allowed="">

≥10um : 어떤 것

<10um: total="">

조각(지름) 어떤 것 어떤 것 어떤 것
결함 / 재 / 오염물 어떤 것 어떤 것 어떤 것
에폭시 고리 <2um>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.연결기 신뢰성 시험 (GR326)

 

환경적이고 기계 시험

 

엑스페리먼트 조건

 

시험 인터벌

IL 변화 (dB) RL 변화 (dB)
열적 시효 85oC, 지속 기간 : 168 하스 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
열 순환 -40oC 내지 85' C, 68Cycles, 지속 기간 : 168 하스 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
습도 노화 85oC, 85%RH, 지속 기간 : 168 하스 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
습도 / 농축 싸이클

-40C, 90~100%RH,

지속 기간 : 68 사이클 168hrs

전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
드라이아웃 단계 75C ;1 일(24hr) 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
후-축합 열 순환 -40C+85C,7 일(168hr) 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
진동시험 주파수 : 10~55Hz, 크기 : 1.5 밀리미터는 (최고로 오르기 위해 최고로 오릅니다), 지속 기간 2hrs 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5

 

구부림 시험

로딩되세요 : 0.9kgf, 플렉스 각 : 0~90', 0~-90', 0', 수 플렉스의 : 100 번

 

전에, 뒤에

 

≤0.20

 

≤5

 

꼬임 시험

로딩 1.35 킬로그램 (φ3mm 케이블), 로딩과 플러그 사이의 거리 :

22 ~28cm, 비틀림 각 : ±90', 트위스트의 타임즈 지 : 아홉 번요

 

전에, 뒤에

 

≤0.20

 

≤5

증명시험 참고 GR-326-Core 4.4.3.4 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5
응용된 장력 부하와 전송 참고 GR-326-Core 4.4.3.5 시험, 하중 동안 ≤0.20 ≤5
임팩트 테스트 1.5 미터, 영향의 번호를 메우기 위한 클램프로부터의 길이 : 8 번 전에, 뒤에 ≤0.20 ≤5

 

8.라벨링

내용물 아래는 수송용 상자에 첨부된 라벨에 포함될 것입니다. 고객에 의해 요구되면 다른 하인은 또한 이용 가능합니다.

  1. 상품 이름
  2. 아니오 명령하세요.
  3. 총 중량
  4. 아니오 제비뽑기를 하세요.
  5. 생산국

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701