1x8 섬유 PLC 분배기 작은 종류

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: DAWNERGY
인증: Anatel
모델 번호: LPS-108-M-09-10-SCU-09-10-SCU
최소 주문 수량: 100pcs
가격: 4.3USD
포장 세부 사항: 물집 상자
배달 시간: 5 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 일 당 10k
제품: 1x8 파이버 PLC 스플리터 미니 타입 섬유 길이: 1(+/- 0.05) 미터 또는 사용자 지정 지정
커넥터: SCUPC 작동 파장(nm): 1260-1650
광섬유 케이블 색상: 백색 또는 Cofulful 섬유: G657A1 또는 사용자 지정 지정
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트:

1x8 섬유 PLC 분배기

,

1260nm 섬유 PLC 분배기

,

1260nm 1x8 Plc 분배기

SC/UPC 커넥터 TELCORDIA 1209&1201 표준 저손실 고신뢰성을 갖춘 1X8 미니 모듈 광섬유 PLC 스플리터

 

Dawnergy PLC 스플리터는 PLC(평면 광파 회로) 기술을 기반으로 하며 소형 폼 팩터로 비용 효율적인 배광 솔루션을 제공하는 단일 모드 스플리터로 하나 또는 두 개의 입력 광섬유에서 다중 출력 광섬유로의 분할 비율이 동일합니다.
Dawnergy PLC 스플리터는 우수한 광학 성능, 넓은 작동 파장 범위, 우수한 채널 간 균일성, 높은 신뢰성 및 작은 크기를 특징으로 하며 광 신호 전력 관리를 실현하기 위해 FTTH PON 네트워크에서 널리 사용됩니다.


특징:

매개변수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 파장(nm) 1260~1650
삽입 손실(dB) 전형적인 3.6 6.8 10 13.1 16.2 20
최대(P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10.5/10.7 13.6/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
균일성(dB) 전형적인 0.3 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
최대 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL(dB) 전형적인 0.1 0.1 0.15 0.15 0.15 0.2
최대 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
반사 손실(dB) 55
지향성(dB) 55
섬유 길이(m) 1(+/-0.05) 또는 고객 지정
섬유 유형 ITU-T G657A1 또는 고객 지정
WDL(dB) 전형적인 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
최대 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
TDL(dB) (-40~85℃) 전형적인 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
최대 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도(℃) -40~85
보관 온도(℃) -40~85
포장 크기(mm) 베어 스플리터 40x4x4 50x7x4 60x12x4
미니 모듈 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
카세트 유형 100x80x10 120x80x18
 
매개변수 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
작동 파장(nm) 1260~1650
삽입 손실(dB) 전형적인 3.7 7 10.8 13.6 16.8 20.5
최대(P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21.0/21.5
균일성(dB) 전형적인 0.5 1 1 1.2 1.5 2.2
최대 0.6 1.2 1.5 1.8 2 2.7
PDL(dB) 전형적인 0.1 0.1 0.2 0.3 0.3 0.3
최대 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.4
반사 손실(dB) 55
지향성(dB) 55
섬유 길이(m) 1 +/-0.05 또는 고객 지정
섬유 유형 ITU-T G657A1 또는 고객 지정
WDL(dB) 전형적인 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
최대 0.4 0.4 0.5 0.6 0.8 1.2
TDL(dB) (-40~85℃) 전형적인 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4 0.4
최대 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
작동 온도(℃) -40~85
보관 온도(℃) -40~85
포장 크기(mm) 베어 스플리터 50x7x4 60x7x4 70x12x4
미니 모듈 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
카세트 유형 100x80x10 120x80x18
참고: 1. 측정은 실온에서 수행됩니다.커넥터 손실은 위 사양에서 제외됩니다.
2. S=표준 등급, P=프리미엄 등급

 

1x8 섬유 PLC 분배기 작은 종류 0

연락처 세부 사항
Peter Bi

전화 번호 : 0086 21 67606111

WhatsApp : +008615002176701